Os Campeões

CAMPEÕES DA TEMPORADA 2020/2021

VITOR BORGES GARCIA

1º COLOCADO CATEGORIA ELITE

DOUGLAS HENRIQUE RESENDE LOPES

1º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA PRO

UYTER ROSA DIAS

1º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL PRO

JOSE MONTEIRO XAVIER

1º COLOCADO CATEGORIA OVER 35

FABIANO GONÇALVES DE PAIVA

1º COLOCADO CATEGORIA OVER 40

ALESSANDRO CESAR QUIRINO

1º COLOCADO CATEGORIA OVER 45

RENAN AUGUSTO MENDES RIBEIRO

1º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA ESTREANTE

LUCCA MADSON CARVALHO REIS

1º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL ESTREANTE

VITOR BORGES GARCIA

1º COLOCADO CATEGORIA GERAL

ANDRE SOARES BARBOSA

2º COLOCADO CATEGORIA ELITE

LEONARDO SCARPARO SENJU

2º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA PRO

LEANDRO CORSI BERNARDINELLI

2º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL PRO

RODRIGO SILVA CAIXETA

2º COLOCADO CATEGORIA OVER 35

LEONARDO DE SOUZA LIMA

2º COLOCADO CATEGORIA OVER 40

LUIZ BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR

2º COLOCADO CATEGORIA OVER 45

LEONARDO PEDRUZZI DIAS

2º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA ESTREANTE

JOAO PEDRO MOURA SALES DIAS

2º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL ESTREANTE

JOSE MONTEIRO XAVIER

2º COLOCADO CATEGORIA GERAL

WILLIAN SILVA MENEZES

3º COLOCADO CATEGORIA ELITE

GLEYBER ALVES LEMOS

3º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA PRO

ALAN JAFFET LOPES

3º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL PRO

JOSE CARLOS FERREIRA CONRADO

3º COLOCADO CATEGORIA OVER 35

FLAVIO LISANDRO SILVA

3º COLOCADO CATEGORIA OVER 40

KLEBER NUNES GONÇALVES

3º COLOCADO CATEGORIA OVER 45

WINTHER VENANCIO MIRANDA CAMPOS

3º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA ESTREANTE

PAULO AUGUSTO TELES AZEVEDO ISRAEL

3º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL ESTREANTE

CESAR VINICIUS COSTA BOAVENTURA

3º COLOCADO CATEGORIA GERAL

CESAR VINICIUS COSTA BOAVENTURA

4º COLOCADO CATEGORIA ELITE

LUIS RODRIGO OLIVEIRA

4º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA PRO

MARCO AURELIO BERTELI RANDI

4º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL PRO

RODRIGO MARINHO MISIONSCHINIK

4º COLOCADO CATEGORIA OVER 35

ERLI ABADIO DA SILVEIRA

4º COLOCADO CATEGORIA OVER 40

GUILHERME MADSON PEREIRA REIS

4º COLOCADO CATEGORIA OVER 45

RAFAEL CORSI BERNARDINELLI

4º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA ESTREANTE

NICOLLAS MOREIRA MAGALHAES

4º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL ESTREANTE

RENAN AUGUSTO MENDES RIBEIRO

4º COLOCADO CATEGORIA GERAL

ALAN BORBA OLIVEIRA

5º COLOCADO CATEGORIA ELITE

GABRIEL GONÇALVES CORREIA

5º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA PRO

DOUGLAS LUIS GOMES DE OLIVEIRA

5º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL PRO

BRUNO CESAR BARROS

5º COLOCADO CATEGORIA OVER 35

RODRIGO CESAR SILVA

5º COLOCADO CATEGORIA OVER 40

FREDERICO BICALHO GARCIA

5º COLOCADO CATEGORIA OVER 45

ADRIANO FERREIRA MACHADO

5º COLOCADO CATEGORIA IMPORTADA ESTREANTE

JOAO VICTOR GONÇALVES DE PAIVA

5º COLOCADO CATEGORIA NACIONAL ESTREANTE

ANDRE SOARES BARBOSA

5º COLOCADO CATEGORIA GERAL